1. Имя:
Кэтрин Лейр(Кэти)
2. Возраст:
16 лет
3. Школа:
Алфея
4. Внешность:
Кэти-не очень высокая стройная девушка со светлой кожей.У нее приличной длины русые волосы,есть челка.Глаза вообще светло голубые,но в зависимости от настроения меняют свой оттенок.Кэти любит необычные стильные вещи,отдает предпочтение юбкам и туфлям на низком каблуке.
В костюме феи у нее распущенные волосы,сиреневый корсет,мини на тон темнее,на одной руке такого же цвета полуперчатка,на ногах сиреневые сапожки чуть ниже колена,за спиной двойные сиреневые крылышки.
В будущем энчантиксе:распущенные длинные волосы,на волосах ободок с бабочками,коричневый корсет,рваная(задумка дизайнера XD)юбка до колен,коричневые босоножки на завязках,за спиной большие фиолетовые крылья с черным узором(крылья как у бабочки).
5. Родная планета:
Мирион
6. Сила:
Воздуха. По ее желанию в самую хорошую и безветренную погоду может начатся ураган или смерч. Управляет ветром, может изменять температуру воздухаъ. Умеет делать плотную воздушную стену. Также умеет летать без крыльев.Слабые стороны:при дожде ее силы значительно уменьшаются.
7. Характер:
Кэти веселая и энергичная. Иногда бывает немного ленивой. Изпользует любую возможность вместо ходьбы лететь. Любит сладкое, животных,зиму,фиолетовый и голубой цвета.Часто меняется настроение.Очень наглая,но при малознакомых людях ведет себя довольно сдержанно.
8. Краткая биография:
Кэти родом с планеты Мирион, планеты, где почти все жители владеют магией воздуха и передвигаются в основном летая. Способности раскрылись у девочки в раннем детстве, когда она использовала против сломавшего ее игрушку мальчика эмоциональный взрыв(правда ето скорее был не взрыв,а небольшой толчок XD). Как только девочке исполнилось 6 лет, родители отдали ее в Мирионскую школу. По всей продолжительности учебы, они пилили дочь, считая что та черезчур много мечтает и плохо учится, хотя Кэти была первой ученицей в классе. На окончание школы ей подарили щенка йоркшира, которого она назвала Ириской(точнее внешне это щенок,на самом деле неопределенное магическое существо,которое в ярости пылает огнем). Вскоре пришло письмо из Алфеи. Вначале отец был против, он хотел чтобы Кэт продолжала учебу на Мирионе, но так как ее мама сама в молодости обучалась в Алфее, она уговорила его. Кэти была этому очень рада, ей уже надоела эта постоянная опека родителей. Перед началом учебного года , девушка собрала вещи и полетела в Магикс.Также у Кэти есть своя пикси,Шинку,которую она спасла в лесу от плотоядного цветка.
9. Контакты:
аська - 404375907