Кавайный форум по Винкс!Заходи!

..:~Winx Club~:..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:~Winx Club~:.. » Комнаты специалистов » Комната Арсмага:


Комната Арсмага:

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А где все?
ЭЭЭ! Гелия! Брендан! Ни чего не понимаю. ХМ.

0

2

Ладно, ща слетаю к феям. У меня новенький байк.

0

3

Тема: Споры между «Winx» и «Witch».
  Я знаю, есть такой мультфильм «Witch».
Я также слышал много споров о «Winx» и «Witch».
Вот моё мнение:
    Споры эти зря, так как «Winx» лидирует.
И этому есть подтверждение:
1)Охарактеризуем  «Witch». «Witch»- это «стражницы завесы». Девушки, владеющие магией от амулета. Причем они владеют лишь магией четырёх стихий, ещё они держатся лишь за счет «пятого элемента».

2) Охарактеризуем  «Winx». «Winx»- это «Феи волшебницы гармонии»
После третьего сезона в фильме «Winx Club. The Secret of the lost kingdom»
Феи были дипломированы. Девушки получили сундучки со свитками и после трех сезонов, наконец, стали полноправными «Феями гармонии». Они готовы бороться с каким угодно злом и где угодно, в  "Winx Club. The Secret of the lost kingdom» они доказали это победив старых ведьм и спася родную планету Bloom.

Можно также добавить: графика «Winx» лучше чем «Witch».Вообще в отличие от «Winx», которые готовы пройти в любой портал, любое изменение, «Witch» только охраняют конкретные порталы.
С уважением к «Winx» Арсений.

0

4

Все знают только некоторых специалистов, причем тех которые встречаются со звездами Алфеи. Я много могу поведать о нашей школе. Мы как у все изучаем много разных предметов. Среди них много боевых икуств.
Самый лучший учитель по боям - это великий и легендарный Кадаторта.
Он любит устроить спарринги не только между учениками, но и сам сражается с лучшими. Мы его считаем лучшим войнам и командиром.
Предметы связанных с техникой. Вот они: Всё о технике, летные подготовки, боевые подготовки (как десант), подготовки и тренировки полетам и ведению боя на истребителях, ДЛСК (десант летательный самолет - космический корабль) Мы зовем их «Длеска», он большой красный треугольный и имеет ракеты на борту. 
Есть у нас некоторые специалисты ни много увлекающихся магией, как я. Лучшие из таких проходят практику у нашего директора – Саладина.
Я не из них. Я всего лишь чуть-чуть знаю магию стихий.
   Я не стал лучшим, потому что в лидеры берут с пантами. Многие кажутся с виду простыми, но девушки на них виснут. Они прирожденные лидеры.. Пример однозначный: Ривен – крутой перец. Я поспорил с ним и меня отвергли из элиты специалистов, да я еще и с магией. А вообще у нас крутая школа и феи из Алфеи – лучшие подруги.

0

5

С новым годом!

0


Вы здесь » ..:~Winx Club~:.. » Комнаты специалистов » Комната Арсмага: